pulsante liceo over giallo

Referenti orientamento

Liceo Scientifico

Prof.ssa  Turlo’ Maria Luisa indirizzo di posta elettronica: prof.marialuisa.turlo@iisramadu.edu.it

 

Liceo Classico

Prof.ssa Chiominto Elena indirizzo di posta elettronica:  prof.elena.chiominto@iisramadu.edu.it

Prof.ssa Rita Cupiccia indirizzo di posta elettronica:

prof.rita.cupiccia@iisramadu.edu.it

 

  Liceo Linguistico

Prof.ssa De Santis Tiziana indirizzo di posta elettronica: prof.tiziana.desantis@iisramadu.edu.it

 

Istituto Tecnico Economico

Prof.ssa Caratelli Federica indirizzo di posta elettronica: prof.federica.caratelli@iisramadu.edu.it

Prof.ssa Palombi Simonetta indirizzo di posta elettronica:

prof.simonetta.palombi@iisramadu.edu.it

 

Istituto Tecnico Tecnologico Indirizzo Meccatronica ed Energia

Prof.ssa Antonilli Daniela indirizzo di posta elettronica: prof.daniela.antonilli@iisramadu.edu.it

Prof.ssa Mazzola valeria indirizzo di posta elettronica:

prof.valeria.mazzola@iisramadu.edu.it

 

Istituto Tecnico Tecnologico Indirizzo Informatica e Telecomunicazioni

Prof. Torino Francesco indirizzo di posta elettronica: prof.francesco.torino@iisramadu.edu.it

banner centro accreditato aica 600x120